• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капелло: хочу увидеть у Англии настоящий бойцовский дух

    Опубликовано: 2010-06-23 15:22:53

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло  ответил на вопросы журналистов  перед решающем матчем группового этапа  Чемпионата мира со Словенией.


    “Отношения в команде очень хорошие. Когда я хожу по полю и говорю, игроки слушают, следуя за мной. Это показывает, что им интересно то, что я говорю.

    Мы не выиграли в двух матчах, так что, наверное, я сделал ошибку. Но не факт, что мы победили бы, выстави я другой состав.

    У меня было много  сложных игр, но все они были на клубном уровне. А это другое. Когда тренируешь сборную, чувствуешь, что за твоей спиной вся страна.

    Почему так  плохо выглядит Руни? Он выглядит нормально. В последние три дня он очень  хорошо тренировался.

    По сравнению  с предыдущими матчами я хочу увидеть у команды настоящий  бойцовский дух, которого не было раньше. Я хочу увидеть, как каждый игрок  вышел на поле биться до последнего. Я хочу, наконец, чтобы игроки быстрее  отбирали мяч у соперника, а не выключались из борьбы, потерявши мяч”, - приводит слова Капелло Советский спорт.

    С 22 и до 25 июня Первый Национальный покажет эксклюзивные матчи Чемпионата мира по футболу 2010. Ни один украинский телевизионный канал, кроме Первого, не обладает правами на показ этих игр. Не пропустите футбол на Первом!

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.