• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Siemens поддерживает UМС в достижении 10 миллионной отметки

    Опубликовано: 2005-07-18 16:51:17
    Крупнейший украинский оператор мобильной связи UМС объявил о 10 миллионах абонентов в своей сети. Такое достижение поставило UМС на первое место среди телекоммуникационных операторов в Украине по количеству обслуживаемых абонентов.

    Siemens поддерживает успешный бизнес UМС поставками более 70% сетевой инфраструктуры GSM, включая коммутационное оборудование и систему базовых станций. Siemens является поставщиком подсистемы GPRS для услуг передачи данных и полной системы интелектуальных сетей для предоставления предоплаченных услуг и услуг VPN, а также предоставляет UМС комплексные услуги по строительству и обслуживанию сети.

    В 1997 году UMC заключила контракт с Siemens на внедрение сетевой архитектуры для запуска первых в Украине GSM услуг. Всего двумя годами позже компания UМС при поддержке Siemens представила украинским пользователям мобильной связи предоплаченную услугу ‘Sim-Sim'.

    Эрик Франке, генеральный директор UМС:«Тесное партнерство с таким лидирующим инновационным поставщиком, как Siemens, явилось ключевым элементом в обеспечении успешного роста количества абонентов и возможности привлечения каждого пятого жителя Украины к использованию услуг, которые предлагает UМС».

    «Для нас очень важно быть партнером одной из наиболее успешных компаний в Украине. Такое партнерство реально отражает вклад Siemens в развитие инфраструктуры Украины. Мы надеемся и готовы и в дальнейшем поддерживать развитие сети и услуг UМС нашими инновационными решениями» - отметил Мартин Грунерт, генеральный представитель Siemens в Украине.

    Siemens в Украине представлен широким спектром своих продуктов и решений, особенно в области телекоммуникаций и медицинского оборудования, а также транспортных систем, средств автоматизации производства и энергетического оборудования. В 2004 финансовом году объем продаж всех консолидированных подразделений Siemens в Украине составил 217 млн.евро, а портфель заказов достиг 291 млн.евро.

    Краткая историческая справка: Деятельность Siemens в Украине началась в 1853 году с работ по прокладыванию телеграфной линии Санкт-Петербург-Севастополь через Киев и Одессу. За более чем 150-летнюю историю своей деятельности в Украине Siemens ярко продемонстрировал свою репутацию надежного партнера, который понимает требования экономики и общества. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.