• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мастер класс для HR специалистов

    Опубликовано: 2010-06-16 15:54:09

    22 июня, Международная бизнес школа «Nikland», проводит специализированный практикум  для HR специалистов «Эффективное лидерство - 4 уровня рабочей зрелости персонала».

     

    Изучая на протяжении длительного времени успешные модели организационного лидерства. Исследователи пришли к интересным заключениям.Они нашли, что ключик эффективному управлению заключается в умении  точно определить стиль подачи информации сотруднику в зависимости  от выполняемой задачи, уровень его рабочей зрелости и способ эффективной мотивации.

     

    Как же определить, когда и кому можно делегировать выполнение задачи, а когда детально и пошагово обьяснить?

     

    Когда сотрудник  нуждается в мягкой похвале. А  когда в чётких лаконичных инструкциях?

     

    Все эти и  другие вопросы касательно эффективности  работы и управления персоналом Вы сможете прослушать на нашем мастер-классе! 

     

    Ведущая и  руководитель мастре класса- Черненко Людмила – сертифицированный тренер NLP Международной категории (PhD  Frank R. Pucelik, META International Inc.,Vsevolod V. Zelenin), Associated Trainer NLP (PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), MA NLP,коуч (сертификат "Professional coach-practitioner", Vsevolod V.Zelenin), тренер Украинской Академии Тренинга, консультант. Автор более 20 тренингов личностного роста и развития. Ведет клубы и семинары по психологии, тематические и бизнес-тренинги, обучающие программы в разных городах Украины (Киев, Харьков, Луганск, Днепропетровск, Острог, Львов, Чернигов, Полтава). Участвует в качестве тренера в научных и научно-практических международных конференциях (Киев,Харьков, Луганск, Острог и др.).


     
    Подробности  на  сайте компании: www.nikland.com.ua

     

    или по тел: .:(044) 331 44 83, 221 67 01;

     

    Стоимость участия 50 грн.

     

    Время  проведения : 19.00-21.00

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland”  отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.