• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Болельщицам запретили раздеваться на матчах ЧМ-2010

    Опубликовано: 2010-06-11 15:49:57

    Организаторы Чемпионата мира по футболу в ЮАР встревожены вызывающим поведением местных фанаток.
    На одном из товарищеских матчей, предшествующих началу состязаний, особо рьяные болельщицы, не стесняясь ни объективов теле- и фотокамер, ни тем более  окружающих их мужчин, демонстрировали всему миру свою грудь.
    В связи с таким поведением организационным комитетом было принято решение запретить женщинам раздеваться на матчах, ведь футбольный праздник рассчитан не только на взрослую, но и на детскую аудиторию.
    На решение о запрете повлияли и просьбы телекомпаний, также требующих устранить подобные перформансы. Ведь в большинстве стран, где идет трансляция турнира, матчи будут проходить в прайм-тайм, когда доступ к телевизору будут иметь также и несовершеннолетние. А в некоторых странах мужчинам и вовсе запрещено любоваться женскими прелестями в связи с религиозными догмами (имеются ввиду исламские страны которые известны своими строгими постулатами морали и этики).
    В то же время нашлись и противники подобного запрета, ведь во многих странах в культуре футбольных фанатов традиционно принято оголяться во время матча. Правда, относится это к мужчинам .

    И для мужчин, и для женщин начался месяц горячих страстей на Первом Национальном – Чемпионат мира по футболу! Включай первую кнопку своего телевизора! Не пропусти футбол экстра-класса!

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.