• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чемпионам некуда спешить

    Опубликовано: 2010-06-10 11:17:57

    Действующий обладатель титула самой сильной сборной мира – Италия – только  сегодня, 9 июня, за 2 дня до старта Чемпионата прилетела в Йоханнесбург.

    В ЮАР команда надееться защитить завоеванный 4 года назад титул чемпиона. По крайней мере, на это наталкивают комментарии игроков сквадрыадзуры. Тренера команды Марчелло Липпи постоянно подвергают критике за вызовы в сборную совсем уж не юных игроков, которые выступали еще на прошлом Мундиале в 2004 году. Вместе с тем, упрекая за нежелание вызывать в сборную Антонио Кассано – одного из лучших плеймейкеров страны. Особенно в его услугах сборная нуждалась б сейчас, когда травму получил Андреа Пирло.

    Исходя из выводов аналитиков Первого Национального – итальянцы на чемпионате мира имеют большие шансы, поскольку попали в сравнительно легкую группу, где померяются силами с Парагваем, Словакией и Новой Зеландией.

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.