• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко заявляет, что без процветающего Донбасса никогда не будет процветающей Украины

    Опубликовано: 2005-07-15 08:48:48
    Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что без процветающего Донбасса никогда не будет процветающей Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал, выступая на встрече с активом Донецкой области.

    "Процветающую Украину мы можем сделать только вместе", - добавил Президент. В. Ющенко подчеркнул, что он является "Президентом всех украинцев", которые за него голосовали и которые за него не голосовали. В то же время он подчеркнул, что сегодня в Украине нет причин для раздора.

    В. Ющенко заявил: "Для меня не существует прошлых неприятностей и прошлых обид". При этом он отметил, что "будет прощать", а также будет вынуждать жить по закону ту небольшую часть людей, которые этого не понимают.

    В. Ющенко вспомнил съезд в Северодонецке, отметив, что миллионы людей восприняли его как "нож в спину Украины".

    "Никогда ни одна стена нас не разделит. Мы все будем делать, чтобы Украина была целой и неделимой", - отметил Президент. Информирует УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.