• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «Единую Россию» принимают с малолетства!

    Опубликовано: 2010-05-20 14:36:12

    Идеологи «Единой России» продвигают своб работу в вузах и школах. Теперь в Советы сторонников партии можно попасть с 16 лет. Раньше минимальный возраст вхождения в состав организации был 18 лет, пишет newsland.ru.



    Как рассказал председатель свердловского регионального Совета сторонников «Единой России», Виктор Бабенко федеральным руководством партии принято решение о снижении возраста зачисления в состав сторонников партии. После полугода нахождения в числе ряда сторонников участники совета имеют право получить партбилет. Идеологическая работа с молодежью в региональном отделении «Единой России» расширяется.



    «Будем работать в вузах. С ректором Уральского горного университета Николаем Косаревым у нас хорошие отношения. С педагогическим университетом будем сотрудничать, с ректором Уральского федерального университета Виктором Кокшаровым будем работать»,— рассказал Виктор Бабенко.



    В партии также оценивать перспективы ведения идеологической работы в школах и среднеспециальных учебных заведения. По словам Виктора Бабенко, в школах возможно введение факультативов с целью повышения политической грамотности населения. На занятиях ученикам необходимо рассказывать о политической системе страны, региона, их города.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.