• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как устранить соперницу

    Опубликовано: 2010-04-28 11:24:00
    Соперница на вечеринке - самое неприятное, что может быть. Естественное желание любой девушки, добывшей с огромным трудом подходящего мужчину, - схватить его, затащить в отдельную норку и наслаждаться счастьем.

     

    Осторожно: вамп! Настоящие женщины-вамп встречаются в природе приблизительно так же часто, как белые киты. И слава богу. Ибо они действуют на мужчин, как удав на кролика. Стоит такой женщине повести бровью – и полководцы проигрывают сражения, цари отрекаются от престола, а миллионеры пускают на ветер свое состояние, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Противостоять ее магнетизму невозможно. Она – профессиональная охотница за мужскими сердцами. Причем предпочитает, чтобы джентльмены самостоятельно вырывали свои внутренности, клали в хрустальные баночки с золотыми крышечками и со слезами умиления сдавали в ее весьма обширную коллекцию.

     

    Пытаться с ней конкурировать – то же самое, что детскому самокату таранить бульдозер. Это только в сказке Герда смогла отнять своего Кая у Снежной королевы. Если ваш Вася каким-то образом заинтересовал скучающую пожирательницу мужских сердец, лучше забудьте о нем. Во всяком случае, на ближайшие несколько лет. Вполне возможно, что после того, как Вамп вдоволь натешится своей новой игрушкой, шкурку Васи принесет ветром именно к вашему порогу.

     

    Позаботьтесь обо мне... Часто мужчины западают на трогательных особ сиротского обличия, которые выглядят так, будто вчера чудом вырвались из застенков гестапо, а одежду подобрали на помойке. На самом деле такая Сиротка избалованная дочка творческих работников, изможденная тусовочным образом жизни. А за "пыльные мешки", в которые завернуто ее субтильное тельце, любящий папаша отвалил целое состояние.

     

    Вообще-то мужчины Сиротку не очень интересуют. Она по сути своей существо бесполое, идеальный продукт эпохи потребления. Ее волнует только собственная "крутейшая" персона и последние веяния авангардной моды. Однако в присутствии Сиротки не следует терять бдительность. Дело в том, что это нежнейшее создание обычно плохо передвигается на своих двоих и, зная за собой эту особенность, предпочитает путешествовать в мужских объятиях.

     

    Она вовсе не желает отнимать у вас возлюбленного – скорее всего, она вообще не идентифицирует ни его, ни вас. Невменяемой крошке действительно безразлично, кто и куда ее в данный момент повлечет. Так что просто "стряхните" Сиротку с Васи на какого-нибудь более подходящего "носильщика" и спокойно продолжайте веселиться.

     

    Кармен-сюита. Кармен – несчастная жертва собственного темперамента. Она страстно влюбляется в своего очередного избранника, нимало не заботясь о том, что он может быть и чьим-то возлюбленным. Противостоять взрывной сексуальности Кармен очень трудно. Если ее действительно "разобрало", она сделает все, чтобы умыкнуть вашего любимого хотя бы на ночь.

     

    Посягательства Кармен следует пресекать немедленно и решительно, пока она не успела взять Васю за горло и потащить в свое уютное гнездышко. Уведите его в сторону и объясните, что вам отвратительны подобные вульгарные особы. Возможно, Вася обвинит вас в неоправданной ревности. Не стоит отрицать и эту ласкающую его самолюбие версию, но вместе с тем постарайтесь внушить ему мысль о естественном социальном снобизме: "Воспитанные люди не позволяют себе флирта со столь примитивными созданиями". Вряд ли ваш Вася знает, что Кармен – профессорская дочка и номинант букеровской премии. Так что, скорее всего, ваша маленькая хитрость сработает.

     

    Тень. Иногда в компании попадается женщина, глядя на которую безошибочно угадываешь возможную соперницу. Интересно, что и Васю подобная особа обычно не оставляет равнодушным. Через пять минут после церемонии представления он уже мило щебечет и весело смеется, хотя обычно довольно сдержан в общении с незнакомыми. Не вздумайте устраивать сцену ревности – скорее всего, ваш возлюбленный просто не поймет, в чем дело, и искренне обидится на "несправедливые" претензии.

     

    Смиритесь: любимый мужчина встретился с Тенью. Возможно, эта женщина напоминает ему маму в молодости, или же она – вылитая Светка Соколова, проживающая ныне в городке Сидней, или она... Словом, вариантов бесчисленное множество, и к каждому вам придется отнестись с участием и пониманием. Кстати, вполне вероятно, что среди них встретится и такой: "Может, ты это, только моложе... Не всегда мы себя узнаем".

     

    Впрочем, легче от этого вам не станет. Потому что бороться с призраками прошлого – самое неблагодарное занятие. Тут даже охотники за привидениями не помогут.

     

    Да и вообще, стоит задуматься: зачем вам нужен мужчина, устремленный в прошлое? Если он не способен противостоять "атакам" разнообразных теней, пусть себе ностальгирует в одиночестве. А вы будете жить настоящим и уверенно смотреть в будущее!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.