• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • При пересказе своих фантазий, будьте осторожны!

    Опубликовано: 2010-04-27 05:00:00

    Когда вы решили поделиться своими тайными фантазиями, делайте это осторожно. Начните с самых невинных из них.

     

    Создайте сначала подходящую атмосферу: может быть, есть смысл что-нибудь выпить для разрядки. Выберите подходящее время и обстановку. Лучше всего подождать момента, когда вы и ваш партнер слегка возбуждены и уже ведете доверительный разговор, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Если вы заметите, что партнера отталкивает то, что вы говорите, то прекратите разговор и попытайтесь начать его в другой раз. Человеческая способность воспринимать самые сокровенные мысли, о которых рассказывает партнер, меняется с годами, и может так случиться, что размышления, которые раньше, казалось, невозможно слушать, спустя пару месяцев найдут благожелательный отклик.

     

    Как вы будете реагировать на фантазии партнера в каждом отдельном случае,– это, разумеется, ваше личное дело. Но наиболее правильной окажется та ваша реакция, которая укрепит уверенность партнера в том, что все сказанное им положительно повлияет на ваши отношения. На первый взгляд, это покажется вам странным, но если эти откровения происходят на фоне сексуального возбуждения, то вы вскоре, вероятно, убедитесь, что они существенно обогащают вашу сексуальную жизнь.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.