• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Директор по внешнеэкономической деятельности

    Опубликовано: 2010-04-23 12:10:26

    17 мая-1 июня, Киев, Международная бизнес школа «Nikland» проводит специализированный практикум - «ДИРЕКТОР ПО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».

     

    Курс предназначен для директоров и собственников, главных бухгалтеров компаний занимающихся внешнеэкономической деятельностью, менеджеров по работе с иностранными поставщиками и потребителями.

     

    Курс состоит из 6 дней и рассматривает различные аспекты  внешнеэкономической деятельности компании.

     

    В процессе обучения будут рассмотрены:
        - юридические аспекты ведения внешнеэкономической деятельности в  Украине;
        - организация делопроизводства, учитывая специфику направления деятельности;
        - финансовые потоки во внешнеэкономической деятельности предприятия;
        - стратегии финансирования и  выбор оптимального  источника финансирования ВЭД.

     

    Особое внимание уделяется практическим аспектам налоговых и бухгалтерских нюансов во внешнеэкономических операциях, принципам международного торгового права на основе принципов ГАТТ/ВТО, регулирующим таможенным процедурам, а также таможенным рискам и  путям  их минимизации.

     

    Изюминкой программы является тренинг (5-6 день), нацеленный на  личностный рост участника - «Эффективность руководителя». В процессе обучения  будут раскрыты составляющие личной эффективности каждого участника, рассмотрены проблемы работы в команде, особенности управления сложными сотрудниками и другие  коммуникационные аспекты.

     

    По окончанию курса Вы получите не только актуальные знания по внешнеэкономической деятельности, но и приобретете,  практические навыки по оптимизации действий при ведении бизнеса в сфере ВЭД и  значительно повысите уровень собственной эффективности. Полученные  в нашей школе навыки позволят Вам покорять новые высоты профессионального олимпа и личной успешности!

     

    Подробности  на сайте компании: www . nikland.com.ua

     

    Регистрация тел: (044) 331 44 83, 221 67 01;

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстро растущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.