• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не забывай о безопасном сексе

    Опубликовано: 2010-04-17 11:32:00

    При зарождении новых страстных отношений, люди часто забывают обо всем, над ними берут верх эмоции. Усиленная гормонами безумная страсть не может компенсировать риск заражения инфекцией или нежеланную беременность.

     

    Даже если молодой  человек, чтобы успокоить девушку  пойдет сдавать анализы, то даже тогда  вы не будете иметь стопроцентной  гарантии, что он их прошел или вам качественно их проверили и огласили реальное положение вещей, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Даже люди, которые принимают все разумные меры предосторожности, могут подвергаться риску.

     

    Внемлите совету, который традиционно дают врачи - узнайте человека и о человеке, с которым вы спите до того, как он попадет в вашу постель, а после в ваше тело.

     

    Однако проблема заключается в том, что ни в какой другой сфере человеческой жизни нет стольких подводных рифов и обмана, как в сексуальной. Беда может произойти с каждым.

     

    Вирус иммунодефицита можно обнаружить в крови только через три четыре месяца сомнительной половой связи. Ты обязана предпринимать меры предосторожности. Не нужно рисковать всем ради его желаний. Ты обязана это сделать из уважения к себе, к любящим тебя людям, которые не хотят, чтобы с тобой случилась беда. Речь идет  и о его здоровье, о котором ты также должна заботиться. Если у тебя до него были мужчины, то и ты сама не можешь на сто процентов быть уверена, что с тобой все в порядке.  Кроме того, совсем не обязательно вступать в половые контакты, чтобы заразиться ВИЧ или гепатитом.



    Если ты не хочешь жить в бесконечной тревоге, не слушай своего друга, когда он говорит тебе, что позаботится о том, чтобы ты не забеременела.

     

    В отношении беременности, естественные способы предохранения обладают чрезвычайно малой эффективностью.



    Ты должна проявить твердость и настоять на использовании презерватива, который довольно надежно страхует и от заболеваний и от беременности.

     

    Иногда попадаются такие мужчины, которые готовы на все, чтобы уклониться от использования презерватива, но у тебя должно быть железное правило, не знающее исключений: "Нет презерватива – нет секса!".  Если ты будешь доверять здравому смыслу, ты не будешь обманута ни случайно, ни намеренно.



    Если парень наотрез отказывается предохраняться и не думает о возможных последствиях это говорит о его неспособности быть ответственным. Значит его чувства к тебе неискренни, и ему дорога не столько ты, сколько приятное времяпрепровождение. Подумай, раз он так себя ведет, может тебе нужен совсем другой человек?



    В жизни случается  всякое, и забота о собственном здоровье только в твоих руках. Пусть в твоей сумочке всегда будут презервативы, чтобы твои романтические свидание не зависели от рассеянности. Это не значит, что ты не доверяешь своему парню, просто таким образом ты заботишься о вас обоих. А если молодой человек начнет ревновать, объясни, что иметь презервативы и использовать – это две разные вещи.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.