• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему он вернулся

    Опубликовано: 2010-04-10 14:40:40

    Совсем недавно тебе казалось, что он ушел от тебя навсегда. Его последние слова, голос, взгляд ты помнишь до сих пор. Но проходит некоторое время и вдруг раздается телефонный звонок, и неожиданно для тебя ты слышишь от его невозмутимое «Как дела?». У тебя все в душе переворачивается.... Почему он так внезапно позвонил? Ты мучаешься этим вопросом, пишет ivona.bigmir.net.

     

    ПРИЧИНА №1: он просто хочет встретиться

     

    Встретиться просто для того, чтобы поболтать, погулять вместе, посидеть в кафешке, вспомнить все что было. Ему конечно же интересно, как ты без него, с кем встречаешься. Или же он хочет просто перед тобой похвастаться. Это самый бестолковый вариант!

     

    ПРИЧИНА №2: ему просто стало скучно

     

    Это вполне реально. Трудно поверить, но у парней тоже бывает моменты, когда хочется  с кем-то поболтать. И вот он вспоминает о тебе..."  Как она там без меня",- думает он. И звонит. Очень удобно и выгодно: с тобой не обязательно встречаться – можно периодически позвонить и напомнить о себе и своей огромной любви. Вдруг ты и правда поверишь...

     

    ПРИЧИНА №3: он действительно хочет возобновить отношения

     

    Конечно, не стоит совсем отбрасывать версию о том, что он осознал все свои ошибки, понял, как на самом деле любит тебя, как он был неправ, что хочет все вернуть. Сказке есть место в нашей жизни. Любовь, разумеется, существует, а верить или не верить в это – дело твое. Вернуть ушедшее счастье хотя бы на один день – приятно.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.