• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начинается любовь

    Опубликовано: 2010-04-06 11:32:00

    Любовь возникает после взаимного интереса мужчины и женщины. Вести себя так, чтобы вызвать интерес - это целое искусство.

     

    Создайте в своем сознании свой самый привлекательный образ и стремитесь к нему постоянно. Люди меняются в соответствии со своими представлениями о себе. Помните об этом. Мыслите достойно, положительно, крупномасштабно. Вы являетесь тем, о чем вы думаете. И имейте в виду, что в любви самый плохой советчик – это низкая самооценка, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Очень часто молодые люди из-за низкой самооценки хватаются за первых, кто обратил на них внимание, и стараются сразу же такую удачу закрепить штампом в паспорте. Но будут ли эти семьи счастливы? Ответ очевиден. Например, девушка, которая поспешила в 20 лет выйти замуж, только лишь потому, что уже замужем ее подружки, вероятнее всего не разглядит недостатков потенциального мужа. Со временем же, когда эти недостатки станут явными, она не сможет смириться с ними, и это вполне может стать  причиной развода. А от этого самооценка еще больше понизиться. Да и последующие браки, если они состоятся, вряд ли будут успешны, так как низкая самооценка мешает привлечь по-настоящему достойного и подходящего партнера.

     

    Женщины и мужчины, уверенные в себе, знают, что не обязательно появление самого подходящего партнера должно произойти именно в 20 лет. Для этого может понадобиться время. Никогда не надо соглашаться на брак, если вы не чувствуете, что "да, это Она (Он)!". Не стоит переступать через себя и свои предчувствия только лишь для того, чтобы с гордостью носить обручальное кольцо. Снимать его потом будет очень обидно.

     

    И не забывайте о том, что не имеет значения для счастья ни ваша внешность, ни объем талии, ни возраст – намного важнее искренняя улыбка, радостные горящие глаза, ваше внутреннее ощущение счастья и искусство каждое мгновение радоваться жизни. Вот тогда только к нам и приходит успех, счастье и любовь.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.