• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный мужчина правильно воспринимает женскую красоту

    Опубликовано: 2010-04-02 09:22:12

    Ранее считалось, что алкоголь влияет на восприятие мужчинами женской красоты. Многие мужчины объясняли свой странный выбор большим количеством выпитого спиртного. Однако современные исследования доказали, что алкоголь никак не влияет на мужчин при выборе женщины.

     

    Специалисты уверены, что женщины для пьяных мужчин не становятся более привлекательными. В тестах приняли участие 240 мужчин и женщин. Половина испытуемых выпивали спиртные напитки и находились в разной степени алкогольного опьянения, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Всем участникам эксперимента показали фотографии женщин и попросили прокомментировать и оценить их внешние данные и возраст. В то время как женщины, которые были пьяны, воспринимали лица, как более привлекательные, на мужчин алкоголь не оказал никакого влияния.

     

    Ученые также выяснили, что алкоголь не может повлиять на способность мужчин и женщин судить о возрасте избранницы или избранника. Поэтому даже состояние сильного алкогольного опьянения не может служить оправданием сексуальных связей с несовершеннолетними.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.