• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему не хочется секса

    Опубликовано: 2010-03-31 11:32:00
    Ученые сексологи доказали, что сексуальное желание заложено у нас в генах. Кому-то от родителей достается высокое либидо, когда хочется каждый день, а кого-то желание посещает раз в неделю, а некоторые вообще асексуальны, довольствуются платонической любовью.

     

    По словам сексологов, отсутствие желания происходит из-за нескольких факторов. Итак, мы не хотим секса из-за…

     

    …недостатка сна
    Мы допоздна засиживаемся с друзьями, выполняем задания, которые берем с работы, забывая при этом, что наш организм не железный, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Что делать?
    Старайся спать не менее восьми часов в сутки. В идеале ты должна отводить на сон девять часов. Если в будние дни не удается выспаться, старайся полностью восстанавливаться в выходные.

     

    …недостатка физической нагрузки
    Офисные работники, как правило, напрягаясь умственно, испытывают огромный недостаток в физической нагрузке. Из-за чего и возникают проблемы с сексом.

     

    Что делать?
    Займись физкультурой. Старайся хотя бы раз в неделю посещать тренажерный зал Часовое занятие с тренажерами повысит жизненный тонус. Не забывай и о ежедневной зарядке. Нехитрые упражнения (наклоны, пресс, отжимания) способны помочь вернуть сексуальное желание. Помогает также небольшая прогулка, но в быстром темпе.

     

    …неправильного питания
    Диета также негативно влияет на желание. А все из-за того, что нашему либидо не хватает витаминов и микроэлементов, которые мы обычно получаем с пищей.

     

    Что делать?
    Начни нормально питаться. Желательно принимать пищу 3–5 раз в день и в строго отведенные часы. Кроме того, в твоем ежедневном рационе должны быть продукты, которые стимулируют половое влечение.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.