• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как любить друг друга на расстоянии

    Опубликовано: 2010-03-24 09:52:32

    Более 2 лет шотландские специалисты работали над созданием одного необычного прибора. Эта новинка поможет влюбленным сохранить любовь на расстоянии и комфортно общаться, создавая при этом иллюзию прикосновения.

     

    Над прибором, который получил название "Mutsugoto", работала компания Distance Lab. Эта новинка призвана помочь парам пережить разлуку. Она позволяет влюбленным с помощью световых лучей создавать на телах друг друга иллюзию прикосновения, пишет ivona.bigmir.net.

     

    На тела партнеров надеваются специальные кольца, реагирующие на прикосновения. Движения партнеров считываются специальными камерами и передаются мгновенно на большие расстояния другому партнеру.

     

    Уже прошли неофициальные испытания новинки, а в ближайшее время специалисты планируют подыскать для официального тестирования гаджета 3 пары, которым временно приходится общаться на расстоянии.

     

    Близость сближает, расстояние отдаляет

     

    Считается, что симпатия и любовь может возникнуть между двумя людьми, только если они находятся друг от друга на расстоянии не больше 2 метров. Всему виной феромоны, ощутить которые на большем расстоянии в полной мере очень сложно.

     

    Поэтому, желая привлечь интересующую вас персону, чаще приближайтесь к нему. Феромоны выделяются потовыми железами. И это также говорит о том, что не следует слишком активно пользоваться антиперспирантами. Конечно, если вы не хотите избавиться от поклонников.

     

    И еще один интересный факт: если вашему партнеру не нравится ваш запах, то это может означать, что на уровне ДНК вы не созданы друг для друга, и у ваших будущих детей могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если же вы оба без ума от излучаемых вашими телами запахов, то вы сделали правильный выбор.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.