• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ненавижу и люблю одновременно!

    Опубликовано: 2010-03-24 09:48:27

    У многих девушек было это чувство, когда мечтаешь вернуть своего экс-мужа или бойфренда, но в то же время ненавидишь его.

     

    Еще каких-то полвека назад такого понятия, как экс-бойфренд, просто не существовало. У девушек были поклонники периода дозамужней жизни и муж. Теперь жизнь стала гораздо интереснее - и сложнее, пишет ivona.bigmir.net.



    Убью, зарежу, искромсаю



    От любви до ненависти - один шаг. И когда он вас обидел, предал, оскорбил, вы незамедлительнотот шаг сделали - отошли в сторону, от него подальше, побежали куда глаза глядят и теперь и слышать не хотите о его биографии. Но все куда сложнее, экс-любимого невозможно отправить  ссылку на Луну, а совместное прошлое - стереть кнопкой delete. Очень многое напоминает вам о нем. Места, в которых вы гуляли, кафе, в которых сидели. Даже вещи куда более прозаические - например, его любимый кефир или мороженое - заставляют ваше сердце, пусть и совершенно незаметно для окружающих, екать и сжиматься. Ведь он по-прежнему вызывает в вас сильное чувство. Неважно, как оно называется, - любовь или ненависть. Неважно, что вы хотите с этим человеком сделать, - убить или любить. Вы к нему неравнодушны.



    Так что полезно попробовать дать этой агрессии выход. Например, сесть и написать несколько гневных писем (отправлять их ему совсем не обязательно) или зачитать в пустоту комнаты обвинительный приговор. Прорыдать полночи, рассматривая фотографии. Вспомнить все, что было в отношениях хорошего и плохого, и... прорыдать вторую половину ночи. Отправить пятьдесят злобных sms, сравнивающих его с землей. В общем, проделать неприятную, но необходимую работу. Зато потом вы, скорее всего, почувствуете... облегчение. Станете спокойнее и - равнодушнее.



    Мне бы хотелось его вернуть



    Почти все друзья уверены, что вы прекрасно справились  проблемой: да, было сложно, да, вы разругались, да, разошлись, но теперь у вас другая жизнь. Однако по ночам вам снится, что вы снова вместе, а среди рабочего дня вы ловите себя на мысли о том, как бы случайно встретиться с бывшим. Тем не менее сами вы никогда не наберете его номер. Инициировать встречу, как вам кажется, - это чересчур. Однако, если действительно хочется позвонить, простить, обнять, начать снова встречаться или жить вместе, стоит сделать первый шаг навстречу. Но только нужно быть уверенной, что после слова "привет" вы не опуститесь до обвинительной речи.




    Возможно ли возродить отношения?



    Это зависит от вас обоих. Если люди действительно любят друг друга и готовы сделать выводы из своего расставания, то они смогут вновь жить вместе долго и счастливо. Возможно, после пережитого кризиса их отношения станут только крепче. Но торопиться в этом деле не нужно. Для начала стоит научиться жить порознь и решать проблемы не  счет друг друга, а самостоятельно. Также стоит спокойно обсудить причины конфликтов и возможные варианты их решения в дальнейшем. Посмотреть на отношения и партнера другим взглядом, начать по-настоящему ценить его  уважать его свободу - вот главные выводы, которые стоит сделать в антракте между первым и вторым актом комедии под названием "Совместная жизнь".



    Он мой друг



    Есть мнение, что хорошие, теплые отношения с бывшим любовником или мужем - единственный честный вариант дружбы между мужчиной и женщиной. В этой ситуации уже никто не ждет от другого страсти, секса, свадьбы, обязательств. Совместное прошлое цементирует фундамент настоящего и будущего. Куда исчезает любовь после того, как вы перестали жить и спать вместе? Никуда. Любовь - Секс = Дружба. Попить кофе раз в месяц, пожаловаться на начальника и получить комплимент - что может быть лучше?

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.