• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung и Audi объединили мобильник и автомобильную стереосистему

    Опубликовано: 2005-07-12 11:41:38
    Компания Samsung Electronics разработала новую технологию беспроводного соединения мобильного телефона и автомобильной стереосистемы. Решение было представлено на презентации электронных новинок Audi Auditorium Electronics. На автомобиле Audi A6 Avant c помощью телефона Samsung SGH-D600 были продемонстрированы функциональные возможности Advanced Audio Distribution Profile (A2DP).

    Эта функция позволяет с помощью Bluetooth выводить звук на стереосистему автомобиля или наушники. Используя любую автомобильную стереосистему, оснащенную Bluetooth, и мобильный телефон c функцией A2DP, можно слушать музыку из памяти телефона или разговаривать по мобильнику за рулем машины. В будущем с помощью A2DP можно будет передавать на стереосистему автомобиля музыкальные записи в формате MP3, хранящиеся в памяти D600, или совершать звонки.

    В ближайших планах Samsung - оснащение функцией A2DP и других моделей телефонов, в частности SGH-i300 и SGH-X800, которые появятся в продаже в третьем квартале этого года.

    Источник Сompulenta.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.