• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женское нижнее белье помогает мужьям хранить верность

    Опубликовано: 2010-03-11 11:48:00
    Более 80% мужчин возбуждаются при виде любимой женщины в красивом нижнем белье. Более того, они хорошо разбираются в предметах интимного гардероба и с удовольствием принимают участие в выборе и покупке. Любопытно, что при этом мужчины отдают предпочтение более чем откровенным комплектам, ставя партнершу в неловкое положение, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Но если даже вам кажется, что предложенный наряд, скорее, к лицу (а точнее, к телу) женщине легкого поведения, не стоит отказывать любимому, тем более что именно ему предстоит получать удовольствие от лицезрения приобретенного белья. Американские психологи обнаружили, что женшины, часто меняющие белье, реже страдают от мужских измен. Мозг мужчины запрограммирован на сексуальное разнообразие, поэтому одна и та же женщина в разном белье умело создает иллюзию многообразия и тем самым сохраняет сексуальную привлекательность.


     

    Большое значение имеет цвет нижнего белья. Самым возбуждающим является красный – "цвет сексуальной агрессии", на втором месте – черный.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.