• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Характер мужчины по первой букве его имени!

    Опубликовано: 2010-03-11 12:20:00

    Оказывается, первая буква имени может многое рассказать о характере человека и о его отношении к семье.

     

    Например, мужчины, чьи имена начинается с буквы А, являются прирожденными лидерами в отношениях и убеждены, что кухня - женское место и хорошая жена обязана отлично готовить, пишет ivona.bigmir.net.



    А еще мужчины с заглавной А достаточно эгоистичны и постоянно ищут новых впечатлений. Могут изменять своим партнерам, правда, тщательно это скрывают.



    Б - испытывают трудности в поиске партнеров, так как по натуре -собственники. Если союз все же складывается, они вполне способны сделать партнера счастливым.



    В - оптимисты и страстные в любви, но, несмотря на это, если их чувства глубоки, способны всю жизнь сохранять верность одному партнеру.



    Г - крайне привлекательны для противоположного пола, сексапильны и обаятельны. Обычно требуют от партнера верности, но сами не любят брать на себя какие-либо обязательства.



    Д - неисправимые романтики, что может приводить к разочарованиям. Они надежны в отношениях и проявляют фантазию в сексе. Но в то же время, если их постигает любовная неудача, склонны винить в этом, скорее, партнера или обстоятельства, нежели себя.



    Е - они интересны в общении, жизнерадостны, независимы, сексуальны. Но их внимание нелегко завоевать, и если они не находят себе достойного, по их мнению, партнера, то рискуют остаться в одиночестве.



    Ж - практичны, но в то же время сентиментальны. Обычно преданы своим возлюбленным и долго хранят память о прошлых романах. К сожалению, склонны слишком многого требовать от партнеров, из-за чего терпят разочарования.



    И - энергичны, не терпят однообразия и заботятся о своем имидже. Но в то же время слишком прямолинейны в общении. Могут несколько раз вступать в брак или часто менять партнеров.



    К - очаровательны, тактичны, изящны, сексуальны. Но обычно не бывают уверены в партнере и склонны внезапно рвать отношения, рассчитывая на что-то лучшее.



    Л - общительны, обожают перемены, являются притягательной загадкой для партнера, но, если терпят неудачу в любви, то могут кидаться в крайности - к примеру, у них возникают проблемы с лишним весом или алкоголем.

     

    М - по натуре горячи и обаятельны, любят строить воздушные замки и мечтать о принцах и принцессах, хотя и в их ближайшем окружении найдется немало достойных партнеров.



    Н - обаятельны, честны, под "иголками" часто скрывают ранимую душу. Если партнер принимает их такими, как есть, становятся прекрасными супругами и родителями.



    О - склонны к логическим рассуждениям, не слишком общительны, любят оставаться с партнером наедине. Если им удается стать более коммуникабельными и эмоциональными, то их ждут вполне успешные любовные отношения.



    П - азартны, обожают секреты и тянутся к запретным отношениям. Будут счастливы только с себе подобными. Но при этом им лучше жить отдельно и заниматься разными видами деятельности.



    Р - очень терпеливы и уступчивы, но только до определенного предела. Если партнер пытается их унизить, отношения заканчиваются. Будут счастливы в союзе со старым другом.



    С - их требования к партнеру чересчур завышены, поэтому романы часто неудачны. Им следует либо снизить планку требований, либо относиться к недостаткам партнера с юмором.



    Т - обладают страстностью и сексуальностью. Способны увлекаться с первого взгляда, что потом ведет к разочарованиям.



    Э - люди деловые и основательные, но в то же время страстные. Чересчур любопытны, но в семейной жизни вполне надежны.



    Ю - склонны изображать из себя роковых любовников и любовниц, но на самом деле осторожны в чувствах. Брак для них является очень серьезным шагом. Решившись на него, они всеми силами стараются сделать вторую половинку счастливой.



    Я - они, как говорится, без комплексов, злы на язык, что способно иногда отталкивать окружающих. Но в то же время тщательно скрывают свои секреты. Если найдется партнер, готовый их вытерпеть, его приятно поразят их страстность и сексуальная фантазия.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.