• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В вашингтонском метро произошла перестрелка

    Опубликовано: 2010-03-05 14:00:25

    Два сотрудника охраны Министерства обороны США были ранены в результате перестрелки, произошедшей недалеко от Пентагона у входа в одноименную станцию вашингтонского метро.

    Как передают "Вести", сразу после инцидента все входы в здание Министерства обороны США были блокированы. Это, по сообщениям американских СМИ, подтвердили представители американского военного ведомства.

    В общей сложности ранения получили три человека, которые немедленно были отправлены в госпиталь. О причинах инцидента пока ничего неизвестно. Очевидцы событий говорят, что слышали выстрели и крики людей.

    Сейчас станция, по которой проходят две линии метро, закрыта, правоохранительные органы ведут расследование случившегося. Поезда проезжают мимо без остановок, для пассажиров, оказавшихся поблизости, организованы специальные автобусы-шаттлы до ближайших станций.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.