• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для Кличко нашли замену Валуеву

    Опубликовано: 2010-03-02 23:00:46

    Бывший соискатель чемпионского титула в супертяжелом весе Фрес Окендо, недавно одержавший досрочную победу над стойким боксером второго эшелона Деметрисом Кингом, готов стать соперником Виталия Кличко в поединке, намеченном на 29 мая. Об этом заявил Том Цатас, менеджер Окендо.

    "Поскольку Валуев отказался от боя, Кличко должен выбрать между Джеймсом Тони, Одланьером Солисом, который провел всего 15 боев, и Фресом, - цитирует слова менеджера сайт Boxingscene.com. - Думаю, Фрес заслужил этого боя не меньше, чем два других кандидата. Он владеет титулами USBA и NABA. И все понимают, что бой против Джеймса Тони он выиграл. Полагаю, он сейчас является лучшим американским супертяжеловесом".

    Цатас считает, что длинные руки Окендо и хороший джеб позволят ему на равных боксировать с Кличко-старшим и нанести ему достаточно ущерба, чтобы бой остановили из-за рассечений, сообщает Allboxing.ru.

    Менеджер также отметил, что последние четыре победы Кличко не были слишком впечатляющими: Сэм Питер не проявил желания драться, Хуан Карлос Гомес является просто растолстевшим боксером из более легкой категории, Крис Арреола не был готов к бою, а Кевин Джонсон выступил откровенно слабо.

    По-мнению Цатаса, Окендо смог бы проявить себя лучше, чем любой из этих боксеров. Если же поединок с Виталием Кличко не удастся организовать, Цатас хотел бы свести своего подопечного с победителем намеченного на 20 марта боя за титул NABF между Трэвисом Уокером и Джонатоном Бэнксом.

    Так что, если выстраданный бой Кличко-Валуев так и не состоится, то мы вполне можем увидеть менее захватывающий, но все же достаточно интересный поединок Кличко-Окендо.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.