• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины, из-за которых стоит заняться сексом!

    Опубликовано: 2010-03-02 07:00:00

    Секс - занятие не только приятное, но и полезное, особенно для женщин! Поэтому, откладывайте все срочные дела и приступайте к сеансу чувственной терапии.

     

    1.Секс успокаивает боль. Огромное количество гормонов, в том числе и эндорфинов, вырабатывающихся во время секса, существенно уменьшает болезненные ощущения. Ученые считают, что оргазм с легкостью заменит две таблетки обезболивающего, пишет ivona.bigmir.net.

     

    2.Снижает неприятные ощущения во время критических дней. Благодаря многократным сокращениям и расслаблениям, внутренние половые органы  женщины укрепляются. Поэтому ПМС и месячные проходят более гладко и безболезненно.

     

    3.Отлично снимает стресс. Свою роль тут тоже играет гормон удовольствия – эндорфин, который вырабатывается во время сексуальных ласк и оргазма.

     

    4.Положительно влияет на сердечную деятельность и кровообращение организма в целом. Ведь во время страстного секса мы заставляем работать сердце в несколько раз быстрее: количество ударов в минуту достигает 100 и более.

     

    5.Делает женщину еще привлекательнее. Во время занятий любовью в организме происходит синтез половых гормонов, что отлично влияет на внешний вид и тонус кожи –  она становится более упругой, гладкой, эластичной, приобретает красивый оттенок и молодеет.

     

    6.Укрепляет иммунитет и способствует профилактике болезней. В крови увеличивается количество белых кровяных телец. Кроме того, при поцелуе партнеры обмениваются огромным количеством бактерий, которые активно стимулируют работу иммунной системы и отлично закаляют ее.

     

    7.Увеличивается продолжительность жизни. Исследования западных ученых доказывают, что если заниматься любовью не меньше трех раз в неделю, есть все шансы увеличить длительность жизни на целых десять лет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.