• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы настоящего Джеймса Бонда

    Опубликовано: 2005-07-11 09:35:28
    Любители оригинальных и нестандартных аксессуаров обязательно заинтересуются этой новинкой, которая вызвала бы настоящий ужас у консерватора. Когда вы нажимаете на кнопку, чтобы узнать время, часы зажигают лампочки в сумасшедших комбинациях. Понять, сколько часов показывают эти часы, не самая простая задача, ведь часы информируют вас с помощью целых трех рядов индикаторов.

    Слева находится 12 красных светодиодов, каждый загорается в соответствующий час (не будем забывать, что в Америке, где производятся часы, используют 12-часовую шкалу времени), пять индикаторов на шкале внизу отмечают десятки минут: 10, 20, 30, 40, 50, а справа 9 светодиодов показывают единицы минут, от одной до девяти.

    В полночь часами не получится воспользоваться, как фонариком, так как ни одна лампочка не загорится. Светодиоды, отмечающие долю прошедшего часа, и корпус из полированного металла вызывают ассоциацию с шпионскими фильмами про Джеймса Бонда. Часы можно купить только у компании-производителя, заявившей ко всему прочему, что они никогда не появятся в магазинах.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.