• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малому бизнесу не дадут «загнуться»?

    Опубликовано: 2010-02-26 12:00:12

    Кабинет Министров Украины утвердил план мер по выполнению в 2010 году Национальной программы содействия развитию малого предпринимательства в Украине. Это предусмотрено распоряжением правительства от 24 февраля 2010 года №274-р.

    Кроме того, Кабмин распорядился обеспечить финансирование данных мер в пределах бюджетных назначений, предусмотренных госбюджетом-2010.

    Данным планом мер предусматривается в текущем году внести изменения в законы о разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности, о развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства, передает ForUm.

    Также предусмотрено создание Национального электронного фонда нормативных документов с доступом через Интернет, привлечение международной технической помощи для поддержки развития малого предпринимательства, создание фондов кредитных гарантий, обеспечение поддержки экспортной деятельности субъектов малого предпринимательства, содействие развитию бизнес-центров и бизнес-инкубаторов, привлечение инвестиций в бизнес.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.