• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер-министру Юлии Тимошенко дали две недели...

    Опубликовано: 2010-02-18 12:54:13

    Срок пребывания на посту премьер-министра Украины Юлии Тимошенко приравнивается к двум неделям. Об этом в кулуарах Верховной Рады Украины заявил первый замглавы фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает корреспондент MIGnews.com.ua.

     

    "Я думаю, этого времени, которое ей дают для того, чтоб она спрятала концы в воду за нецелевое использование средств на свою предвыборную кампанию, и так достаточно. Поэтому, с моей точки зрения, она будет премьер-министром еще максимум две недели", - сказал Александр Ефремов.

     

    Что касается вопроса о создании новой коалиции, представитель Партии регионов заявил, что она будет создана в кротчайшие сроки после инаугурации  Ориентировочная дата ее создания - 2 марта. По словам Александра Ефремова, если процесс будет затягиваться, то по истечении месячного срока новоизбранный Президент сможет воспользоваться своим правом и разгонит парламент.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.