• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобильная аудиосистема.

    Опубликовано: 2005-07-11 19:58:30
    Казалось бы, что будущее автомобильных стереосистем отдано устройствам iPod и автомобильным MP3-плеерам на компакт-дисках. Так что, наверное, приятно было бы услышать о выпуске хоть одной аудиосистемы, не соответствующей этим «общепринятым стандартам».

    И такое устройство действительно появилось – оно имеет разъём USB и слот для карточек SecureDigital. Такая вещица может пригодиться – если, конечно, Вы не пожалеете $250 на её покупку. Но, думая о целесообразности такого приобретения, обратите внимание на одну деталь – а именно, на USB-порт устройства. Достаньте с полки и сотрите пыль с Вашего винчестера с USB-интерфейсом, не забыв при этом про подходящий переходник для его питания от аккумулятора машины – и Вы станете обладателем музыкальной системы, которая выручит Вас во время любого, даже самого длинного автомобильного вояжа.

    Конечно, ни одно устройство не может иметь недостатков – и USB Car Radio здесь не исключение: этот проигрыватель музыки не поддерживает форматы WMA и AAC, так что, к сожалению, придется довольствоваться только форматом MP3.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.