• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые распространенные мифы о сексе

    Опубликовано: 2010-02-11 11:48:00

    Сексуальные теории еще хуже влияют на общество, чем стереотипы. Особенно это касается мужчин, у которых появляется все больше предубеждений относительно сексуальной роли женщины!

     

    «Мужчина хочет от женщины только секса, и вдобавок  слишком часто»

     

    Антитеза: 83% женщин воспринимают секс как важнейший фактор продолжения отношений; для мужчин эта цифра составляет 80%. Кроме того, в 43% случаев женщины высказывают недовольство количеством секса за последний месяц. Идеальной цифрой для секса женщины считают как минимум 3 раза в неделю, пишет ivona.bigmir.net.

     

    «Чем дольше, тем лучше»


     
    Сексологи уверяют, что для достижения оргазма мужчине нужно 2 минуты, а женщине 12.


     
    Антитеза: на практике женщины голосуют за качественный, а не продолжительный секс. Прежде всего, потому, что «марафон» мужчины в постели женщины воспринимают фальшивым и скучным.

     

    «Если он увидит мой целлюлит/ небритые ноги — все пропало!»

     

    Сексологи уверяют, что для достижения оргазма мужчине нужно 2 минуты, а женщине 12.
    Антитеза: из-за определенной специфики строения мозга, мужчины, в отличие от женщин, умеют концентрироваться на том, чем они в данный момент заняты. Так что вряд ли во время секса он будет обращать внимание на лишние килограммы партнерши.

     

    «Размер имеет значение»

     

    Антитеза: недостаток сантиметров сводит мужчин с ума, даже заставляет некоторых решиться на операцию. Тем не менее, исследования показали, что весомую роль играет не размер, а диаметр. Следует знать, что размер половых органов у женщин также не одинаковый. Что хорошо для одной, для другой ужас. Поэтому помни, главное не размер половых органов, а доверие и чувства.

     

    «Сексуальные игрушки помогают разжечь страсть»

     

    Антитеза: женщина очень ценит умелые руки мужчины, поэтому подмена живой плоти механической составляет у нее впечатления, будто мужчина не очень владеет ситуацией. Тем не менее сексологи советуют некоторым парам использовать секс-игрушки в качестве терапии. При некоторых заболеваниях они способны помочь и возвратить радость секса.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.