• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наши тайные эротические фантазии

    Опубликовано: 2010-02-11 11:24:00

    Сексуальные фантазии есть у всех людей. Но мы их тщательно скрываем из-за страха того, что нас никто не поймет, что не удастся воплотить мечты в жизнь. Большинство из нас едва ли использует половину всех возможных удовольствий.

     

    Не стесняйся своих желаний, какими бы невероятными они ни были. Ведь это — лучший способ определить, что тебя возбуждает. Если ты позволишь себе свободно отдаться сексуальным фантазиям, к своему изумлению, сможешь узнать о себе много интересного, пишет ivona.bigmir.net.



    Секс с несколькими мужчинами одновременно



    Об этом мечтают женщины, уверенные в собственной сексуальности и привлекательности и склонные к демонстрации собственного тела. Заманчивость этой фантазии состоит в том, что женщина чувствует себя объектом обожания сразу нескольких мужчин, и все части ее тела задействованы в сексуальном процессе и получают удовольствие одновременно.



    Твои действия: об этой фантазии вряд ли стоит рассказывать своему мужчине, особенно если он очень ревнив и не одобряет «свободную любовь». Скорее всего, он рассердится, когда узнает, что ты мечтаешь о сексе с тремя мускулистыми африканцами на побережье океана. Попробуй представить, как твой любимый обольщает пять юных блондинок на заднем сидении кадиллака, и поймешь, что он почувствует, услышав твои откровения.



    Но даже из этой ситуации выход есть. Попроси своего партнера завязать тебе глаза и позволь ему делать с тобой все, о чем он давно мечтал. Пусть он ласкает тебя, где захочет. В итоге ты перестанешь ориентироваться в пространстве и будешь чувствовать себя в центре внимания нескольких мнимых партнеров одновременно. Кроме того, тебя приятно удивит то, что любимый, завязав тебе глаза, будет вести себя более раскованно и страстно, чем во время ваших предыдущих любовных ласк.



    Секс с элементами садомазохизма



    Тебя возбуждают наручники, связывание, чувство того, что ты оказалась в полной власти мужчины? Скорее всего, ты мечтаешь побыть пассивной в сексе. Ты будто говоришь ему: «Хорошо, я покоряюсь. Делай со мной все, что хочешь». И словно снимаешь с себя всю ответственность за вступление на запрещенную территорию. Многим женщинам присущи эротические фантазии, где их бьют, связывают и унижают разнообразными способами. О таком мечтают женщины сильные и независимые.



    Твои действия: такие игры можно позволить себе только с мужчиной, которому полностью доверяешь. Иначе — это опасно. Между мнимыми и реальными сексуальными стимулами существует слишком большая разница.



    Лучше остановиться на игрушках из секс-шопа: розовых пушистых наручниках, кожном нижнем белье, бархатной повязке для глаз. Попробуй реализовать такую фантазию в легкой форме, позволь любимому завязать тебе глаза, привязать к кровати, похлопать по ягодицам, нежно и страстно поласкать. Но избегай веревки на шее и незнакомых партнеров. Прежде чем прибегнуть к таким играм, договорись об условном сигнале, по которому мужчина должен тебя освободить.



    Секс с женщиной



    Такие картинки возникают в воображении женщин, которым не хватает предварительных ласк. Их партнеры слишком быстро переходят к «делу». Представляя партнера-женщину, вместо финала ты думаешь о долгой истории нежности. Ты словно ищешь саму себя — единственного человека на Земле, который знает о тебе все и который сможет подарить тебе самое изысканное удовольствие.



    Твои действия: если ты мечтаешь о сексе с женщиной, но остаешься натуралкой, скорее всего, твой партнер груб и эгоистичен. Потому ты решила, что мужчины не способны на утонченные, нежные ласки, хотя это не так. Расскажи партнеру о своих фантазиях — ему это понравится, ведь большинство мужчин мечтают о сексе с двумя женщинами сразу и возбуждаются от одной мысли о том, как представительницы прекрасного пола ласкают друг друга при них. Расскажи ему, как нежно и чувственно женщина может ласкать другую, и предложи изучить твои эрогенные зоны. Будь уверена, его заинтересует эта эротическая игра, и вы оба получите невероятное удовольствие.


    Секс в общественном месте



    Многие женщины представляют в своих сексуальных фантазиях, как они появляются обнаженными перед публикой — позируют, занимаются любовью или мастурбируют. Доказано, что в психологии многих женщин присутствует элемент эксгибиционизма — их невероятно возбуждает мысль о том, чтобы заняться сексом публично.



    Твои действия: ты смело можешь поделиться своим тайным желанием с партнером — подобными фантазиями одержимы 90% мужчин. Конечно, не стоит свои сексуальные фантазии воплощать на площади или на виду у милиции. Но вы можете предаться страсти в парке, где вас могут увидеть случайные прохожие, в купе поезда, куда внезапно может зайти проводник, в туалете кинотеатра или клуба. Для романтиков подойдет секс в горах, на пляже ночью, в море днем.



    Секс с незнакомцем



    Тебя преследуют мечты о сексе на одну ночь с незнакомцем, которого ты заметила в клубе? Несколько незначительных фраз, и вы уже идете вместе к гостиничному номеру, где долго занимаетесь сексом, даже не зная имен друг друга. По-видимому, ты мечтаешь о романтике без последствий, как в кино. Потому что с незнакомцем ты можешь полностью расслабиться и не думать о том, прилично ли вела себя в постели. Получить наслаждение без угрызений совести утром.

     

    Фантазия о сексе с незнакомцем говорит о том, что ты хочешь полностью расслабиться и не думать о том, прилично ли вела себя в постели.



    Твои действия: разыграй с мужчиной такую ситуацию. Договоритесь встретиться в каком-то месте в определенное время, неподалеку от гостиницы, в которой он должен забронировать номер на одну ночь. Ведите себя так, будто видите друг друга впервые. Флиртуйте, смейтесь, дразните друг друга. Пусть он угостит тебя мартини. Потом молча встаньте и идите к гостинице, где, оставшись в одиночестве, представьте, что проведете вместе первую и последнюю ночь в вашей жизни, а затем никогда больше не увидитесь — это сделает тебя раскованной в своих сексуальных желаниях.



    Позволь себе делать с любимым то, на что никогда не осмеливалась. Утром проснись раньше своего партнера и незаметно уйди из номера, оставив ему на память свой шарфик и запах духов.



    Помни, что в так называемых «грязных разговорах» о сексе нет ничего неестественного. Их появление свидетельствует о том, что ты — темпераментная женщина с нормальными сексуальными потребностями. Любые сексуальные фантазии — это просто способ получить эротическое наслаждение от разнообразных сексуальных актов без физических и психологических травм, которые можно испытать в реальности.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.