• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, чтобы подруга не увела твоего мужчину

    Опубликовано: 2010-02-09 16:13:57

    Все мы слышали множество печальных историй о том, как коварные девицы крадут мужчин у своих лучших подруг. Что делать, чтобы этого не произошло с тобой? Разогнать всех подруг?

     

    Нередко угроза кроется в стиле и содержании женской дружбы. Когда ты делишься с подругой подробностями своей семейной жизни, то даешь ей мощное оружие в виде информации о кулинарных и сексуальных вкусах, привычках и милых прихотях своего мужчины. Все это помогает подружке обольстить и украсть чужого мужчину. В этом случае подруга действует как подлая злодейка и коварная разлучница. Как правило, женщина не вынашивает каких-то намеренных захватнических планов относительно мужчины своей подруги: все случается  невольно, а зарождается еще в подсознании.

     

    Типичное отношение к мужу своей подруги — почти как к родственнику. Такие «отношения» нередко оформляются как кумовские и не предусматривают романтических проявлений. Совсем другое дело, если жена привыкла быть слишком откровенной относительно интимных подробностей своей семейной жизни. В этом случае она неизбежно формирует у подруге лучшее отношение к собственному мужу как к сексуальному объекту, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Типичное отношение к мужу своей подруги — почти как к родственнику.Не менее опасно делиться с подругой бесконечными сомнениями: действительно ли мужчина любит тебя, не изменяет ли, не собирается ли бросить. Постоянным нытьем на эту тему можно сформировать у подруги восприятия твоего партнера как достойного того, чтобы из-за него так страдать и убиваться. А своими бесконечными сомнениями ты заранее одариваешь подругу возможностью самооправдания: «Он все равно бросил бы ее».

     

    Также опасно всё время ругать любимого, пренебрежительно о нем отзываться, подчеркивать его недостатки. У подружки постепенно будет складываться впечатление, что он достоин лучшего отношения.

     

    Заметь, психологи утверждают, что потребность часами обсуждать недостатки и добродетели любимого прежде всего свидетельствует об инфантильности и неготовности к серьезным отношениям. Зрелая женщина будет решать семейные проблемы только со своим мужем — именно так и строится крепкая здоровая семья. А сто касается подруг — существует великое множество других интересных и полезных тем для обсуждения.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.