• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У твоего мужчины друг - женщина...

    Опубликовано: 2010-02-09 15:12:36

    Женщина, которую он называет просто «Другом», может оказаться очень опасной. Все зависит от того, кто скрывается под маской приятельницы и каковы ее истиные цели.

     

    Разве может мужчина видеть в женщине друга? Ведь, в первую очередь, он оценивает ее внешний вид, ощущает всю тонкость ее запаха и подсознательно воспринимает как добычу, за которой нужно охотиться. И чем привлекательней женщина, тем больше вероятность того, что для мужчины она — сексуальный объект. Конечно, существуют одиночные случаи, когда мужчина твердо уверен, что женщина для него — просто интересный собеседник. Но это до поры до времени…

     

    Бывшая любовница

     

    Когда-то в прошлом твой любимый имел тесную связь с женщиной, которая теперь стала для него чуть ли не лучшим другом. Жить с этой мыслью тебе крайне тяжело. А мужчина говорит, что это старая история и возвращение к ней невозможно, пишет ivona.bigmir.net.

     

    На самом деле, твой любимый прав. Страсть со временем перегорает у всех пар. И на ее пепле может остаться только привязанность — довольно крепкая. Вот поэтому между бывшими любовниками и завязываются дружеские отношения. Ведь люди, с одной стороны, понимают, что уже не могут быть близкими, а с другой —  стараются компенсировать этот недостаток. Заметь, быть настоящими друзьями бывшие любовники могут только при условии, что разошлись они по взаимному согласию.

     

    Коллега

     

    Как у тебя, так и у твоей половинки есть «дело всей жизни». Это может быть работа, новый проект ли просто хобби. Понятно, что в сфере своих интересов вы не одиноки. Вас постоянно окружают коллеги, партнеры и единомышленники. Но спокойно ли ты воспринимаешь телефонные разговоры любимого с его сотрудницами?

     

    Вполне естественно, что люди, работающие вместе, могут нравиться друг другу. Они встречаются каждый день, находятся в одинаковых условиях, иногда видят друг друга в разных психоэмоциональных состояниях: грусть, усталость, отчаяние, радость, взволнованность, счастье. Понятно, что в таких условиях нередко коллеги сочувствуют друг другу. Именно такие эмоции способствуют возникновению чувств среди сотрудников.

     

    Находясь на одной территории продолжительное время, люди начинают все больше сближаться, что способствует завязыванию любовных отношений.

     

    План «уничтожения»

     

    Если его «друг» задалась целью довести тебя до бешенства или, что хуже, разлучить тебя с любимым, не реагируй на провокацию! Помни, ее цель — избавиться тебя. Лучше будь с ней корректной и одновременно держи дистанцию.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.