• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин утверждает, что его не приглашали на пост тренера сборной

    Опубликовано: 2010-02-09 13:30:32

    Кандидатура спортивного директора одесского "Черноморца" Олега Блохина не рассматривалась Федерацией футбола Украины (ФФУ) на должность тренера национальной сборной, и участвовать в конкурсе его не приглашали. Об этом он заявил в интервью газете "Спорт-Экспресс".

    "Что же касается выбора, сделанного исполкомом ФФУ, то он весьма неожидан: после многолетних заверений руководителей нашего футбола о недопустимости совмещения тренерских постов в клубе и сборной мы получили у руля национальной команды сразу двух совместителей. Но в любом случае хочу пожелать Мирону Маркевичу и Юрию Калитвинцеву выполнения поставленной президентом ФФУ задачи - выиграть Eвро-2012", - сказал О.Блохин.

    Напомним, главный тренер харьковского "Металлиста" М.Маркевич назначен главным тренером национальной сборной Украины по футболу, а старший тренер "Динамо-2" Ю.Калитвинцев стал его помощником.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.