• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минэкономики ведет переговоры о ввозе сахара из-за рубежа

    Опубликовано: 2010-02-04 10:10:12

    Министерство экономики Украины ведет переговоры относительно ввоза в Украину сахара из соседних государств. Об этом заявил журналистам на брифинге Министр экономики Украины Богдан Данилишин.

    «Министерство экономики уже сейчас работает с нашими торгово-экономическими миссиями. С соседними государствами идут переговоры относительно ввоза в Украину сахара, если наши предприниматели будут дальше проводить соответствующий саботаж, чтобы заработать политические дивиденды и свалить все на бездеятельность правительства», - сказал Данилишин, которого цитирует корреспондент Лига.

    По словам министра, в Украине достаточное количество сахара собственного производства. «Произведено почти 1,3 млн тонн и этого достаточно для того, чтобы все, кто хочет его купить, могли сделать это в достаточном количестве. Никаких оснований для паники, для раздувания ажиотажа в Украине нет», - подчеркнул он.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.