• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимные стрижки расскажут о характере

    Опубликовано: 2010-02-01 11:16:00
    Интимные прически добавляют их обладательницам уверенность, чувство привлекательности и готовности к сексу. Если вы твердо решили не быть банальной и выразить обуревающие вас чувства желанным для избранника способом, попробуйте подарить ему себя. С новой интимной стрижкой!

    Немного истории

    Разумеется, бикини-дизайн – не новейшее изобретение. Волосы в интимных зонах удаляли еще жители Древнего Востока. В древнем Риме специально обученные рабы мастерски депилировали богатых и знатных особ специальными щипчиками, окрашивали оставшуюся часть природными красителями, а затем натирали «клиентов» благовониями. А для древних воинов данный вид эпиляции был не гедонистическим излишеством, а необходимым ритуалом – с возможностью принять душ в многодневных походах было тяжеловато, пишет sex.passion.ru.

    В 60-х годах 20 века, с приходом бикини и нудистских пляжей, интим-дизайн стал целой индустрией.

    Сегодняшний бикини-дизайн - это не только фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом.

    Короткая стрижка - признак женской асексуальности

    Выбор формы прически

      Выбор формы прически зависит от ваших физиологических особенностей. В остальном прическу определяют ваши пристрастия. На интимные прически, как и на все остальное, существует мода. Этап простых, незатейливых причесок в виде киски, пресловутого сердечка и т.д. прошел – образы усложнились, стали более интеллектуальными, порой даже с юмором, отражающими характер владелицы или владельца.

    А если вспомнить, что эта прическа послужит подарком, при создании образа можно оттолкнуться от пристрастий или интересов вашего мужчины. Логотипы, любимые числа, только вам известные значки и так далее – наверняка вам есть из чего выбрать.

    При желании украсьте прическу клеевыми стразами или попробуйте себя в боди-арте, сейчас многие салоны и магазины предлагают наборы красок для росписи по телу.

    Походка расскажет о сексуальной жизни

    Как это происходит

      Вас расположат на косметологической кушетке и предложат наконец-то выбрать желаемый вариант. Соответствующий участок обрабатывается специальным тоником, затем по трафарету или «от руки» наносится рисунок. Следующий этап – собственно депиляция, сначала классическое бикини (депиляция лобковой области), затем «глубокое бикини» - удаление волос в промежности.

    Затем прическу подстригают ножницами и, если было задумано, окрашивают (или сначала осветляют, а потом окрашивают). Последние этапы - декорирование, временный татуаж, боди-арт.

    Многие салоны предложат вам постдепиляционные продукты для домашнего ухода, замедляющие рост волос.

    На создание шедевра уходит от 1 до 2 часов.

    Меры предосторожности

      Разумеется, делать интимную стрижку нужно только в специализированных салонах – там меньше вероятности наткнуться на непредназначенную для области бикини краску.

    Не рекомендуется делать бикини-дизайн за три дня до менструации и спустя три дня после нее, так как в это время повышена чувствительность кожи.

    Интимную стрижку делать нельзя:

    - если кожа травмирована или раздражена;

    - если вы получили солнечный или солярный ожог;

    - если недавно вы принимали горячую ванну или были в сауне: распаривание повышает чувствительность кожи;

    - если на коже есть грибковые заболевания, воспаленные лимфоузлы.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.