• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поделись своим счастьем!

    Опубликовано: 2010-01-25 11:56:00
    Каждый человек - кузнец своего счастья, считают многие из нас. Но ученые готовы поспорить с этим. Во многом хорошее настроение зависит не только от наших личных поступков. Физиологи и социологи Гарварда 20 лет исследовали проблемы 4739 людей и тысяч других из их окружения и пришли к интересным выводам, пишет sex.passion.ru.

    Удовлетворенность своей жизнью, успешность, отличное настроение человека зависят от счастья близких и дальних людей: друзей, родственников, жен, мужей, сослуживцев и так далее.

    А как же зависть или ревностные чувства от того, что другой человек счастлив? Это лишь исключения из правил, считают ученые. Большинство людей искренне рады достижениям и выигрышам своих близких, настроение которых передается и им самим.

    Исследователи также доказали, что не только дурной пример заразителен, но и хороший тоже. Например, ваш друг бросил курить и очень доволен этим. Его положительный настрой и счастье, которое он излучает, может перейти и к вам. Возможно, у вас тоже появится желание последовать его примеру.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.