• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская девственность...

    Опубликовано: 2010-01-25 11:40:00
    Женская девственность - это чистота, невинность, незапятнанность. Она способна заставить прослезиться от умиления! Но ведь рано или поздно придется с ней попращаться. Как же сделать это красиво и правильно? Этим вопросом задается каждая девушка, как минимум раз в жизни...

    Для чего нужна девственность

    Все ученые мира до сих пор не могут научно объяснить для чего же человечеству дана девственность. Так же девственная плева существует у обезьян и антилоп! Еще девственную плеву называют "гимен", которая несет функцию защиты влагалища, ведь когда плева рвется, то во влагалище очень кардинально изменяется микрофлора, пишет sex.passion.ru.

    Во многих странах девушка, которая сохранила свою девственность до брака, считается достойной кандидаткой на роль жены, в противном случае женщину ждали гонения и вечный позор.

    Лучший возраст для потери девственности

    Как правильно расставаться с девственностью

    Дефлорация - это и есть момент потери девственности. Если во время первого полового акта у вас не было крови, значит плева не порвалась, а растянулась. Это абсолютно нормально и встречается у многих девушек, поэтому мужчину лучше об этом предупредить заранее, чтобы потом в его голову не закрались сомнения!

    Потеря девственности для женщины очень большой стресс, и расслабиться очень сложно, иногда женщин охватывает панический ужас! Чтобы максимально оградить себя от переживаний можно следовать некоторым правилам:

    1. Постель лучшее место для первого секса. На ней уютно и хорошо! Не нужно для первого секса выбирать такие экстремальные места, как сидение автомобиля, или кухонный стол. Только в постели можно по настоящему расслабиться.

    2. Алкоголь. Выпить хорошего вина просто необходимо, но только пару бокалов, в противном случае вы настолько расслабитесь, что на следующий день не сможете вспомнить, а был ли секс?

    3. Презервативы и лубриканты сделают первое проникновение более мягким и ослабят болевые ощущения.

    4. Миссионерская поза хоть и скучна на первый взгляд, но только в ней женщина сможет максимально расслабиться!

    5. И конечно самое важное - это ласка и терпение партнера! Ни в коем случае нельзя выбирать страстную тактику, только нежность и такт!

    Сколько стоит девственность?

    Когда можно сделать ЭТО?

    Никто не может сказать Вам, когда лучше, ведь все пары индивидуальны, у всех по разному развиваются отношения и единой формулы не существует. Можно сколько угодно слушать рассказы и наставления подружек, но решать только Вам!

    Помните, что есть интуиция, самоуважение, честность перед собой и, самое главное, свой собственный осознанный выбор. Если в отношениях вы хотите чего-то большего, чем пользоваться стереотипными средствами ради стереотипной цели.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.