• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти идеальную женщину

    Опубликовано: 2010-01-22 12:36:14

    Все женщины такие разные по внешности, по характеру, но все они стремятся найти свое счастье. Однако для каждой существует свой идеальный партнер.

    Если она "Кукла Барби"

    Главная и единственная ее забота – внешность, а идеальные пропорции – смысл жизни. Барби живет по заповедям модных журналов. Иногда читает книги, но только если их порекомендовало глянцевое издание.

    Мужчина ее мечты

    Такой себе "плохой мальчик", для которого мода – это рваные джинсы и заношенная рубашка.

    Если она "Сексуальная кошечка"

    Эта девушка уверенна в себе и своей красоте. Абсолютно свободная и независимая. Для нее "красивое" - значит сексуальное.

    Мужчина ее мечты

    Самый обыкновенный мужчина, можно сказать совсем невзрачный. Потому что только он, а не супер стильный красавец сможет по достоинству оценить ее, не уставая повторять комплименты, пишет mignews.com.ua.

    Если она "Стерва"

    Постоянно устраивает скандалы. Критикует всех и вся. Требования к мужчинам на уровне фантастики. А что? Это про ее маленькие прихоти.

    Мужчина ее мечты

    Как ни странно, стерву тянет к мужчинам похожим с ней характерами. Уж если такая парочка закатит скандал…

    Если она "Женщина Вамп"

    Женщина без комплексов и глупых предрассудков. Первый шаг сделает сама, если конечно захочет. Мужчина вызывает в ней интерес, только пока не убедиться, что лучшее нее на свете нет.

    Мужчина ее мечты

    Верный, терпеливый спутник, который выдержит все 50 отказов и, в итоге, таки получит согласие на ужин в ресторане.

    Если она "Охотница за мужем"

    Главная цель в жизни – удачно выйти замуж. В ее уме прикидываются и рассчитываются все возможные варианты.

    Мужчина ее мечты

    В данном случае и так все понятно. Он – успешный бизнесмен, обеспечивающий все ее прихоти.

    Ели она "Домоседка"

    Для того, чтобы заставить ее выйти из дома, нужен очень серьезный повод. В любом кафе обязательно раскритикует все блюда, ведь она готовит намного лучше. Готовит, стирает, убирает, моет и делает все по хозяйству сама.

    Мужчина ее мечты

    Нагулявшийся холостяк, которому не терпеться вкусить радостей семейной жизни в виде свежего ужина, чистого белья и ненужности бежать на очередное свидание.

    Если она "Мамочка"

    Мужчина для нее ребенок, о котором нужно постоянно заботиться.

    Мужчина ее мечты

    Маменькин сынок, врученный ей прямо из рук любимой мамочки. Переложит на жену все домашние обязанности, в том числе починку крана и забивание гвоздей.

    Если она "Умная"

    Два высших образования, безупречное знание средневековой литературы и искусства. Главным в себе считает интеллект. Приглашение на попсовый концерт для нее – это оскорбление ее возвышенных чувств.

    Мужчина ее мечты

    Ничего не понимает в искусстве. Не посещал последние выставки и не ходит в театры.

    Одна с усердием будет поднимать его интеллектуальный уровень, давать читать нужные книги и лепить из него высокоинтеллектуального человека.

    Если она "Феминистка"

    Считает, что причины всех несчастий женщин – мужчины. По жизни все делает самостоятельно, пусть только кто-то мужского пола захочет ей помочь – мало не покажется.

    Мужчина ее мечты

    Тот, кто появится в самую трудную для нее минуту. Например, поможет донести тяжеленную сумку после возвращения со съезда феминисток.

    Если она "Вечный ребенок"

    Тут все как у малыша: обиды, беспричинные истерики, разного рода капризы.

    Может просто так бросить трубку, а потом позвонить как ни в чем небывало. Боится одна смотреть фильмы ужасов и оставаться дома. Любимый прощает ей все, балует подарками и игрушками.

    Мужчина ее мечты

    Сильный, смелый, решительный мужчина. Всегда знает, где и что у нее лежит и чем заняться на выходные. Помнит о том, какой она любит кофе и вообще, неустанно о ней заботится.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.