• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установка режущего комплекса Kongsberg DCM в подразделении группы SCA

    Опубликовано: 2005-07-08 10:41:58
    В июне 2005 года на участке шелко-трафаретной и цифровой печати группы компаний SCA в Шенстоне (Shenstone), Великобритания, введен в эксплуатацию очередной цифровой режущий комплекс Kongsberg DCM. Установлен комплекс следом за цифровым прессом сверхбольшого формата Inca Columbia. В течение 2 дней представители концерна SCA из многих стран были участ-никами презентации нового производства. Группа SCA по оценке журнала "Business Week", входит сейчас в число 50 самых динамично развивающихся компаний Европы. Ее предприятия и представительства располо-жены в 40 странах Европы, в том числе и в странах СНГ. Общее число сотрудников концерна превышает 46 тыс. человек.

    Компания Конгсберг, входящая в настоящее время в группу Esko-Graphics, известна в мире, как производитель промышленных плоттеров, с середины 70-х годов прошлого века. Оборудование устойчиво работает более чем в 100 странах мира. Свыше 30 чертежных и режущих плоттеров эксплуатируется в Российской Федерации и странах СНГ.

    Esko-Graphics выпускает две модельных линии промышленных плоттеров Konsberg: серии XL20 и серии XL40, форматом от 1680 Х 1270 до 2210 Х 4800 мм. Скорость резки составляет 50 м/мин при ускорении 5,4-5,6 м/сек и повторяемости 50-60 µ, давление режущей головки до 500 ньютонов.Цифровой режищий комплект Kongsberg DCM (Digital Converting Machine) дополнительно укомплектован системой самонаклада. Он идеально подходит для выгодного оперативного изготовления небольших тиражей, до 500 штук. Режет и бигует предварительно запечатанные материалы после шелкографии, цифровой и флексографская печати. В странах СНГ официальным дистрибьютором Esko-Graphics является ГК ВИП-Системы.

    Информирует Принтmix. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.