• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изнасилуй девушку правильно!

    Опубликовано: 2009-12-22 21:23:48

    Все мужчины мечтают о том, чтобы изнасиловать девушку. Ну, конечно, не по-настоящему, а по согласию обоих. Причем чем большее сопротивление оказывает женщина, которую он хочет изнасиловать, тем больше удовольствия он испытывает. Если ты готова принять участие в его фантазиях об изнасиловании, нужно соблюдать определенные правила.

    Советы женщине, согласившейся поиграть в изнасилование:

    - Даже если у него есть желание изнасиловать, нужно быть очень осторожной, чтобы все шло нормально. Нужно довести его до высшей точки волнения, но так, чтобы это далось ему не легко, но и не слишком трудно. Если ты поддашься ему слишком легко, у него пропадет интерес и волнение, пишет mignews.com.ua.

    - Когда он будет пытаться тебя поцеловать - отворачивайся и сопротивляйся, но не вырывайся из его рук. Можешь крепко вцепиться в его руку, вонзить ногти, но не вырывайся.

    - Извивайся, шевели бедрами и грудью - это обычно возбуждает мужчин. Борьбу лучше вести лежа на чем-нибудь. Дай повалить себя на кровать, диван, коврик... Когда боретесь стоя - ничего увлекательного в этом нет - все приобретает глупый оттенок. Тебе ведь нужен секс, а не победа в боксерском поединке.

    - Царапай мужчину, плюнь ему в лицо, борись с ним. Но ни в коем случае не бей его: если ударишь партнера, это может его шокировать и конкретно вывести из себя.

    - Держи бедра плотно сжатыми и сопротивляйся, когда он будет пытаться их раздвинуть, но не так, чтобы это было невозможно. Старайся также, чтобы это не далось ему слишком легко.

    - Не вздумай пинать мужчину и - упаси боже - не бей его в пах. При таком раскладе ты не только лишишься секса, но можешь и получить в ответ - причем очень больно.

    - И вот он раздвигает твои бедра: извивайся, сучи ногами.

    - Он рвет твои трусики: задыхайся, царапайся, двигай бедрами.

    - А когда ему, наконец, удастся вонзить в тебя член - продолжай царапаться, изображать, что тебе больно, метаться.

    - Обзывай его разными словами типа "Сволочь! Чудовище!"

    - Но через некоторое время начни поддаваться. Можешь стонать, прижиматься к нему. Великолепно действует страстный шепот непристойностей в стиле "Какой он у тебя…" (большой твердый, мощный и т.п.)

    Если ты все сделаешь как надо, и сдашься в последний момент - ты доставишь мужчине истинное наслаждение.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.