• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Chrysler показывает прогресс в восстановлении

    Опубликовано: 2009-12-09 09:32:10

    Руководство Fiat констатирует, что восстановление обанкротившегося Сhrysler пока проходит постепенно, но нужно организовать "быстрые перемены".

    Восстановление американского производителя автомобилей Chrysler Group будет постепенным, однако компания демонстрирует прогресс. Такое мнение выразил исполнительный директор итальянского автомобильного концерна Fiat и Chrysler Group LLC Серджио Маркьонне. Он отметил, что его команда не ожидает "чудес в компании", однако намерена организовать "быстрые перемены".

    Маркьонне считает, что 5 лет будет достаточно, чтобы удвоить продажи автомобилей.

    30 апреля Chrysler подал заявление о банкротстве. 18 июня Chrysler и Fiat объявили, что создают "новый" Chrysler. По словам автопроизводителей, они закончили работу над оформлением глобального стратегического альянса.

    Fiat предоставит Chrysler технологии мирового уровня, платформы и двигатели для автомобилей малого и среднего класса, что позволит новой компании предлагать более широкую линейку продуктов, включая экологически чистые автомобили, которые пользуются все более устойчивым спросом у покупателей, отмечается в сообщении. Обновленная компания Chrysler также воспользуется управленческим опытом Fiat при планировании бизнеса и получит доступ к международной дилерской сети Fiat, особенно в России и странах Латинской Америки.

    Источник: РБК-Украина

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.