• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Daimler ожидает роста продаж Mercedes

    Опубликовано: 2009-12-08 12:56:44

    Опираясь на результаты продаж в ноябре, концерн Daimler делает выводы, что продажи Mercedes-Benz заметно вырастут.

    Немецкий автогигант Daimler ждет заметного увеличения продаж легковых автомобилей Mercedes-Benz в четвертом квартале текущего года на фоне позитивных результатов, полученных отделением в ноябре.

    "Как ожидалось, в ноябре мы укрепили (результаты) за счет позитивного развития в октябре и еще раз значительно увеличили объемы продаж по всему миру", – заявил директор по продажам и маркетингу Mercedes Йоахим Шмидт.

    Продажи автомобилей под брендом Mercedes-Benz в ноябре текущего года выросли на 19% в годовом исчислении до 88 600 единиц. При этом продажи автомобилей Smart упали на четыре процента до 9800 автомобилей.

    Общий объем продаж отделения Mercedes-Benz Cars в ноябре увеличился на 16% в годовом исчислении и составил 98 400 единиц.

    По мнению Шмидта, дополнительный импульс к увеличению продаж в ближайшие несколько недель даст новый автомобиль семейства E-Class, ставший очень востребованным у покупателей.

    Источник: Слон.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.