• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разнообразьте интимную жизнь секс-играми

    Опубликовано: 2009-12-07 17:58:12

    Ваша сексуальная жизнь стала скучной и однообразной? Украсить постельные сцены можно по-разному, в том числе и наметив небольшой сценарий в голове. В этом случае, ваш собственный спектакль может доставить вам бурю страстей и гормонов. Основных сценариев всего несколько, и часть из них требует определенных аксессуаров, а часть можно реализовать, вооружившись лишь фантазией и страстью.

    МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ

    Мужчина совращает девушку, как правило, скромную, а, в ряде случаев, и невинную. Сценарий может быть любым: преподаватель и дрожащая от страха школьница, строгий контролер и пассажирка без билета, грозный начальник и его новая сотрудница. Идеален для бизнес-леди, устающих на работе, а также для мужчин, борющихся с комплексами. И такой вариант обойдется вам намного дешевле, чем работа психоаналитика.

    Я КОРОЛЕВА

    Девушка соблазняет скромного и неопытного юношу. Прекрасно подойдет для отдыха мужчинам, уставшим от инициативы и принятия решения. Пусть теперь он побудет девственником, а вы девушкой-стриптизершей, которая ошиблась адресом. Или представит себя школьником наедине с преподавательницей. Вы можете побыть, например, строгой начальницей, а ваш избранник - молодым курьером. В США, например, излюбленный сценарий - это когда юноша доставляет пиццу, а ему открывает дверь истосковавшаяся по ласкам дама...

    MONEY, MONEY

    Разрешите вашему любимому вас купить. Разыграйте "съем" загулявшей девицы в ночном клубе или вызов элитной путаны из специального салона. Можете торговаться. Некоторые пары признаются, что начинают играть в "клиента и проститутку", меняются ролями, и такая игра их увлекает.

    НЕЗНАКОМЕЦ И НЕЗНАКОМКА

    Представьте, что вы парочка отдыхающих, которые приехали на курорт и познакомились в гостинице прямо перед самым отъездом. Или же вы сидите на собеседовании в ожидании вызова.

    И вас вдруг пронзило страстью, а времени осталось буквально пятнадцать минут. Такой сценарий подойдет для тех, кто любит быстрый секс, без прелюдий и ухаживаний. Если вы предпочитаете романтику, выбирайте классический сценарий курортного романа со всеми положенными ухаживаниями, пишет mignews.com.ua.

    СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ

    Если вы не боитесь игр "на грани", представьте, что вы воровка, а ваш любимый поймал вас с поличным. Или, наоборот, вы обезвредили опасного преступника. Наказание может последовать сразу или постепенно - это зависит от его и вашей фантазии.

    СТРАСТИ ПО ЧАСАМ

    Чтобы игра доставила удовольствие, нужны соответствующий настрой и правильно подобранное время. Как известно, деятельность человека определяется нашими внутренними "часами2. Это касается и сексуальной активности. Зарубежные физиологи провели исследование и установили, что в течение дня готовность к сексу у мужчины и женщины различна:

    6 часов утра сексуальное желание у мужчины велико, а женщина еще не проснулась;

    9 часом утра - у женщины желание "просыпается", мужчина еще по прежнему "готов";

    13-15 часов - самая низкая точка сексуальной активности женщины и мужчины;

    18-22 часов - тот же накал желания, что и в 9 утра;

    22-24 часа - желание и возможности партнеров слабые.

    Для того, чтобы раскрепоститься, следует подготовиться заранее, создав правильные физиологические условия. В обед воздержитесь от чая и кофе, а ужин перед любовными играми должен быть легким.

    Больше пейте воду и не употребляйте алкогольные напитки, потому что они притупляют ощущения. Перенесите фитнес на другой день, отмените даже бассейн и бег трусцой. Психологи говорят, что очень многие проблемы в сексе удалось бы решить с помощью несложных эротических игр, но супруги или стесняются заговорить об этом, или вяло пробуют один раз и отказываются от дальнейших попыток.

    А на самом деле, чтобы игра доставила вам удовольствие и наслаждение, нужно отнестись к ней всерьез.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.