• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайные стороны орального секса

    Опубликовано: 2009-12-01 20:09:27

    Любая женщина будет знать об оральном сексе хотя бы самую малость, даже если сама никогда этим не занималась. От подруг, из литературы, кое-кто из фильмов. Информация об этом моменте близости так или иначе достигает женских ушей и сознания. И порой повергает в шок.

    У кого-то возникнет вопрос: Неужели кому-то это может нравиться? Это же извращение! Оказывается, может! А те, кто от этого отказывается, многое теряют в своих сексуальных отношениях. Но и у них есть кое-какие оправдания. Почему женщины порой отказываются от этой самой интимной стороны секса?

    Потому, что кажется, что в этом есть нечто от нетрадиционного секса, иначе говоря, это воспринимается женщинами, как проявление гомосексуализма. Хотя, если уж на то пошло, то и обычный поцелуй в таком случае можно отнести к этому разряду на том только основании, что его используют нетрадиционно ориентированные граждане.

    Женщины видят в этом нечто грязное, нечистое, стыдное. И запретное. Так воспитывали нас в детстве и эти старинные родительские ограничения не дают нам раскрепоститься и получать удовольствие от полного слияния с телом своего любимого.

    Уже был неудачный опыт подобного контакта, который засел в подсознании и не позволяет расслабиться.

    Запах. Женщин отвращает от этого неприятный запах спермы или мужских интимных мест. И связано это лишь с низкой гигиенической культурой партнера.

    Женщина видит в этом желание унизить ее, использовать в качестве механизма для получения удовольствия, порой ее это обижает. И опять многое тут зависит от партнера, не умеющего быть благодарным, грубоватого или вообще откровенно грубого, не задумывающегося над тем, что женщина может испытывать в этот момент от его слов, комментариев и реакции на происходящее.

    Женщины считают, что сперму обязательно нужно глотать, чтоб не обидеть любимого, но ее вкус вызывает тошноту. Или она горькая, или кажется противной, все равно, проглотить ее для некоторых смерти подобно.

    Женщины пересиливают себя и делают это скрепя сердце, чтобы доставить ему удовольствие и тем самым лишить себя возможности самой получить удовольствие от этого момента близости. А ей всего лишь надо расслабиться и довериться ему, пишет rusx.ru.

    Женщины отворачиваются, сплевывают, вытираются поскорее и спешит в ванную смыть с себя семенную жидкость и не понимает, что в этот самый момент разрушает самое интимное, что было в общении в постели. Ей доверили себя всего, со всеми потрохами и самыми сокровенными жидкостями, а она отвергла это в самую тонкую минуту близости.

    И что ему остается после этого? Отвернуться в ответ от нее... Уйти к другой, которая примет его всего, со всеми его вкусностями и не очень... Замкнуться в себе... Обозлиться на партнершу и отомстить каким-нибудь похожим способом...

    Вот так, сами того не желая, вы разбудили в нем зверя, так что пеняйте на себя...

    Давайте попытаемся разобраться, почему им это так нравится, почему практически все мужчины в восторге от орального секса, ищут его, жаждут и, в конце концов, обязательно находят, быть может, и не с вами...?

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.