• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтруда: Задолженность по зарплатам за месяц сократилась на 0,5%

    Опубликовано: 2009-11-27 10:48:39

    В октябре в Украине сократилась задолженность по выплате заработной платы. По официальным данным Госкомстата, сумма долга по состоянию на 1 ноября 2009 по сравнению с 1 октября уменьшилась почти на 0,5% и ныне составляет 1 млрд. 671 млн. грн. Об этом сообщила Министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова.

    Как передает пресс-служба Минтруда, по словам Министра, на 3% за этот же период уменьшились долги по зарплате на экономически активных предприятиях (по состоянию на 1 ноября их сумма – 1 млрд. 138,6 млн. грн.), в частности на предприятиях государственной формы собственности - на 5%, других форм собственности - на 3%.

    Напомним, ранее Министр труда и социальной политики Людмила Денисова сообщила, что за сентябрь общая сумма задолженности по заработной плате сократилась за месяц на 9% и составляет, по состоянию на 9 октября 2009 года, 1 млрд. 475 млн.грн.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.