• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

    Опубликовано: 2009-11-26 11:48:00

    Ревнивые мужья частенько не дают покоя своим женам. Туда не ходи, с тем не общайся...

    А как быть, если у вас есть друзья мужского пола? Ведь наверняка этот вопрос стоит острее, если дело касается мужчины.

    У вас есть хороший друг, но в глазах мужа он выглядит как потенциальный любовник... Можно ли их познакомить, чтобы муж перестал ревновать? Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратились к специалисту.

    - Хороший друг женщины у любого здорового мужчины вызовет сомнения, - рассказывает Михаил Викторович Виноградов, д.м.н., профессор психиатрии. - Дружба между семейными парами вне сексуальных притязаний возможна. Дружба с одиноким мужчиной без сексуальных притязаний невозможна, пишет rusx.ru.

    Когда вы собираетесь знакомить мужа с другом, то нужно думать и о перерастании отношений в любовь... втроем. По крайней мере, к такому выводу пришли калифорнийские психиатры. Ведь около 80% жителей Калифорнии живут в многомерном браке и неплохо, надо сказать, уживаются.

    - У нас многоженство и многомужество стали развиваться достаточно активно, - говорит профессор Виноградов. - И знакомство мужа с другом жены - это постепенное приближение к такому вот любовному треугольнику.

    Поэтому если вы хотите сохранить свою семью, то вам придется ограничить общение со всеми холостыми друзьями-мужчинами. Иначе ваш любимый просто поймет вас совсем не так, как вам хотелось бы.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.