• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему девушки предпочитают мужчин в возрасте

    Опубликовано: 2009-11-17 14:06:03

    Многие девушки, по непонятным причинам, влюбляются в мужчин, которые намного старше их.

    Юные девушки так и вовсе уверены, что только солидные сорокалетние мужчины с привлекательной проседью в волосах могут доставить им удовольствие...

    Но отношения с мужчинами, которые намного старше, на самом деле не такие безоблачные, как кажутся. Будьте готовы к трудностям!

    Как правило, мужчины, которые гораздо старше своих партнерш, очень ревнивы. Им льстит то, что на них обращают внимание молоденькие девушки, и они не готовы с этим расстаться. Готовьтесь к тому, что вам придется забыть обо всех своих друзьях мужского пола. А любой выход из дома будет сопровождаться кучей вопросов и подозрений.

    Он никогда не поймет ваших увлечений. Ему будут скучны разговоры о работе и подругах. И он ни за какие коврижки не будет ходить с вами по магазинам! Просто у него на данном этапе жизни совсем другие приоритеты.

    Мужчины за сорок романтичны? Неправда! Встречаются, конечно, отдельные особи, которые еще не забыли, что женщинам можно дарить цветы. Но опасайтесь закоренелых холостяков – для них вся романтика заключается в плотном обеде и футбольном матче по телевизору, пишет rusx.ru.

    Еще одно заблуждение: взрослые мужчины возбуждаются от одного только игривого взгляда. Совсем необязательно! После сорока лет у многих мужчин начинаются проблемы с эрекцией и часто требуется вмешательство врача, чтобы исправить ситуацию.

    То, что сорокалетние мужчины чертовски хороши в постели, тоже не факт. Быть может, вам понравится первая ночь, вторая... Он готов постараться, но только для того, чтобы привязать вас к себе. А дальше в постели он превратится в настоящего ленивца, будет требовать ласк и совсем перестанет думать о вас.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.