• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подруга Орландо Блума Миранда Керр снялась в эротической рождественской фотосессии

    Опубликовано: 2009-11-17 13:43:20

    Австралийская модель и подруга актера Орландо Блума Миранда Керр снялась в новогодней фотосессии для австралийского Harper's Bazaar, который выйдет в декабре. Керр примерила на себя образ феи, позируя в легких шифоновых нарядах. Также Миранда снялась для рождественской коллекции бренда Victoria's Secret, лицом которого она является, пишет afisha.mail.ru.

    Миранду Керр недавно оскорбили журналисты, рассматривая ее фотографии назвали девушку тощей. Оказывается, все дело в определенных позах, которые Миранду заставил принять фотограф, снимая модель для австралийского издания Grazia.

    «Эти позы и сделали меня худее сзади, а так я держу свой вес без изменений уже три года, - говорит Миранда. - Я сознательно отношусь к тому, чтобы не только поддерживать здоровый образ жизни, но и продвигать его в массы, и я бы никогда не стала продолжать модельную карьеру, если бы не была на сто процентов уверена в своем здоровье, питая свое тело едой, витаминами и минералами, в которых оно нуждается».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.