• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На программу «Пусть говорят» подают в суд

    Опубликовано: 2009-11-17 13:39:44

    На программу Андрея Малахова «Пусть говорят» готовится судебный иск. Скандал разгорелся после эфира, в котором обсуждалась история вокруг резидента «Comedy Club» Тимура Батрутдинова.

    23 октября из окна второго этажа дома на Волгоградском проспекте выпрыгнула темнокожая девушка. Как оказалось, квартира принадлежит помощнику Тимура Батрутдинова Юрию Денисову.

    Создателям программы удалось взять у пострадавшей девушки интервью. Она рассказала, что ее избили и пытались лишить жизни, однако назвать конкретных людей она не смогла, пишет afisha.mail.ru.

    Малахов в студии вспомнил о различных историях, связанных с личностью Денисова. Например, он рассказал, что раньше молодой человек был директором Влада Топалова, но после драки между ними перестал работать с певцом. Эти и другие подробности, по мнению Денисова, не соответствуют действительности. Денисов считает, что в программе «Пусть говорят» и ведущий Андрей Малахов хотели опорочить его, поэтому он сейчас готовит судебный иск о защите своей чести и репутации.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.