• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ксения Собчак не может найти себе мужчину

    Опубликовано: 2009-11-17 13:37:14

    Известной российской светской львице Ксении Собчак недавно исполнилось 28 лет. Из-за ряда печальных событий (смерть Ивана Дыховичного, Шабтая Калмановича, Алены Бондарчук) она отложила праздничные мероприятия и отправилась на Лазурный берег к подруге, чтобы отдохнуть и разобраться в себе, пишет afisha.mail.ru.

    «Вообще 28 лет воспринимаются мною тяжело. Появилось ощущение, что я выросла из своих штанишек, что достигла потолка в своей профессиональной сфере, а в чем еще реализовывать себя, пока непонятно. Даже цель найти не получается», - говорит Ксения.

    Ксюша решила найти себе идеального мужчину. «Есть проблема найти человека, с которым захочется прожить жизнь вместе. Да, требования у меня высокие, да, шанс найти такого мужчину, который бы им удовлетворял, невелик. Но так как я себя очень люблю, то считаю, что достойна всего самого лучшего – либо как в сказке, либо никак», - говорит Собчак в интервью журналу «Hello!». Но как и любая девушка, все равно мечтает найти «того единственного, который возьмет ее за руку и поведет по этой жизни за собой».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.