• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое белье поможет проследить с кем спит твоя жена

    Опубликовано: 2009-11-17 10:00:17

    Дизайнер из Бразилии позаботилась о безопасности прекрасного пола, а заодно и ревности их мужей. Симпатичный GPS-комплект выглядит как обычное белье.

    Автор разработки Люсия Лорио уверяет, что ее ноу-хау рассчитано на современных дам, разбирающихся в технике, и преследует цели более чем благородные: GPS-передатчик позволит обнаружить владелицу в любой точки мира, и, возможно, спасти её жизнь, пишет mignews.com.ua.

    Комплект нижнего белья состоит из кружевного корсета, трусиков-бикини и ожерелья из искусственного жемчуга, а само поисковое GPS-устройство вшито в корсет в области талии. Тем не менее, такая полезная новинка была встречена многими коллегами по цеху в штыки: одни восприняли поисковое белье как современный пояс верности, другие - как инструмент для ревнивых мужей, которые теперь смогут контролировать своих дам постоянно.

    Однако автор неоднозначного изобретения заявляет: даже если мужчина и сделает такой подарок своей женщине, отслеживать ее перемещения он сможет только в том случае если дама сердца даст ему пароль для связи с GPS-устройством. В крайнем случае владелица чудо-комплекта сможет отключить прибор.

    Кстати, дизайнер говорит, что новинкой уже заинтересовались многие дамы, а цена в $ 1200 за комплект их совершенно не смущает.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.